вторник, 29 января 2013 г.

Я еду в Москву!!!!!

Все лето я слушала песню группы Винтаж "Москва"))) Смешно. Мне тоже. Но после Эстонии,  побродив по Москве,  я мечтала снова приехать в этот город! Но не просто побродить, а принять участие в выставке! Это было навязчивое желание... мечта! Я спрашивала о различных выставочных площадках у своих знакомых москвичей, пыталась уговорить местных мастеров составить мне компанию. Не поверите, но из всех выставок, я хотела попасть на "Формулу рукоделия". Не знаю почему. Может потому что эта выставка хорошо анонсируется. Может потому что и в Киеве такая есть. В общем не знаю, но хотела именно туда. Знакомая девочка прислала прайс за 2012 год. Цены... упс, я понимала, что эти выставки дорогие, но надеялась, что если поедет еще кто-то, то можно было бы попробовать. Но желающих не было. Я не расстроилась. Я вообще вот уже несколько лет философски подхожу ко всему происходящему. Если не получается - значит еще не время. Попросить мужа СЕЙЧАС подарить мне деньги, равносильные новому шикарному ноутбуку, даже в мыслях не было.
И вот в начале декабря на почту приходит письмо с предложением поучаствовать в выставке... "Формула Рукоделия".  Вы верите? Вот и я была в шоке! ))) Осторожно, спросила о цене... Шок накрыл с головой! Меня пригласили в качестве гостя ... бесплатно! Ну кто же от такого может отказаться?! ))) Я даже особо не спрашивала у мужа какого-то разрешения. Просто поставила перед фактом! ))) И я безумно благодарна ему за подержку! Он одобрил и я ... собираюсь! ))) Билеты куплены, картины почти доделаны. )))  Помимо этого организаторы выделили мне целый разворот в своем журнале и он уже вышел в продажу. ВАУ!
С 28 февраля по 3 марта я жду всех желающих в Сокольниках! )))
Публичный вход 28 февраля с 15.00 до 19.00
01-02 марта - с 10.00 до 19.00
03 марта - с 10.00 до 17.00
Но это еще не все подарки Вселенной! )))  Мне будут помогать добрые феи! ))) Но об этом чуть позже! ))) О них я напишу отдельно! )))
Мечтайте! Мечты сбываются! Если они чистые, искренние и самые желанные!


2 комментария:

  1. Алена поздравляю!!!Это еще одна маленькая победа!!!Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олечка! Удача мне очень пригодится! )))

    ОтветитьУдалить

Мне всегда интересно знать ваше мнение. Пишите